Идёт загрузка…

13 ноября

Возможно ли защитить себя от бед не только молитвой?

На сегодняшний день в области нейрофизиологии накоплено большое количество материала по поводу особого состояния мозга, которое не относится ни к бодрствованию, ни ко сну. Его иногда так и называют «молитвенное». Для гипнологов, экстрасенсов и шаманов - это трансовое состояние сознания. Вопрос не в том, как это называют, а в сути процессов происходящих в нём.

Какое это отношение имеет к вопросу? В действительности самое прямое. Человек наделён незаурядным ресурсом, через который способен воплощать в своей жизни многое, включая защиту. И при этом, не важно к какому эгрегору или конфессии вы себя относите, важно ваше целеполагание, когда вы молитесь или практикуете трансовые техники.

Лучшая защита - это созидательное целеполагание во всем, что вы закрепляете в своей жизни. Иногда разрушая, мы тоже идём к созиданию. Например, когда выходим из токсичных отношений.

Поэтому, когда речь идёт о защите от бед в своей повседневной жизни, я за то, чтобы установить четкий контакт со своим особым состоянием. Не важно, что вы используете: молитву, медитацию, заговор, транс, главное - задать правильный вектор, цель.

В случае, если непонятно как это почувствовать и настроить - приходите на приём. Я с радостью открою ваши индивидуальные уникальные способности.

Автор статьи — Бучеяр

Вы используете устаревший браузер, сайт может отображаться некорректно. Обновить браузер