Идёт загрузка…

27 декабря

Астрологический годовой прогноз – что это?

Многие пользуются услугой составления индивидуального прогноза на год. Давайте разберём подробнее, что это и для чего вам нужно!

Годовой прогноз – ваша личная инструкция к возможностям предстоящего года. Эта информация поможет эффективнее управлять своей жизнью в определенный период и предвидеть вероятность многих событий.

Годовой прогноз подскажет в каких сферах жизни могут происходить изменения, какого характера и когда. В каких сферах открываются новые возможности и что делать, чтобы не упустить их. Какие периоды благоприятны для новых начинаний, а в какие стоит снизить темп, провести аудит, анализ и переосмыслить накопленный опыт, чтобы двигаться дальше ещё более успешно.

В годовом прогнозе отдельное внимание уделяется сфере отношений и финансов. Вы узнаете есть ли вероятность сложных периодов в отношениях, когда именно и как их избежать, смягчить. Какие периоды наиболее благоприятны для финансовых вложений, получения прибыли, крупных покупок и есть ли периоды риска денежных потерь.

Годовой прогноз не отвечает на вопрос «что будет?», годовой прогноз – это ответ на вопрос «что я должен сделать, в какие периоды, чтобы максимально быстро добиться своих целей».

Если вы считаете, что ваша Судьба дело ваших рук, то индивидуальный годовой прогноз - ваш верный друг и помощник!

Автор статьи — Юлия Соколова

Вы используете устаревший браузер, сайт может отображаться некорректно. Обновить браузер