Идёт загрузка…

28 сентября

«Бучеяр, а вы экстрасенс, колдун?»

Как же часто я слышу этот вопрос!

Вероятно, ещё век назад, меня можно было бы назвать экстрасенсом, колдуном, ведуном и т.д. Но мы живём в 21 веке, а я человек современный и образованный.

Благо, есть такая наука, как квантовая физика. Вот она как раз и объясняет некоторые моменты моей работы и почему это работает, но пока не всё.

Мистика, волшебство и прочее — почему мне не нравятся эти определения? За ними всегда стоит нежелание брать ответственность за свою жизнь и ожидание «волшебной палочки».

Высокие результаты в моей работе — это безусловно квантовый скачок в вашей жизни, но при условии нашего взаимодействия.

По сути, что такое волшебство? Это то, что происходит через работу над собой и выход на более высокие энергетические и духовные вибрации. Это наше взаимодействие с окружающим миром, наше проявление в нём, а его в нас. Это понимание «вселенских, высших законов». Это взаимодействие с тонкими мирами, с энергиями разумными и не очень.

Магия, колдовство сегодня — это, в первую очередь, понимание законов мира на квантовом уровне. И как следствие, возможность влиять на окружающий нас мир, с целью улучшения чего-либо. Это знание, чувствование и умение программировать себя, людей, события в пространстве.

Экстрасенсорика сегодня — это безграничные возможности собственного развития и реализации скрытого потенциала. Это то, что заложено в нас, но мы сами же это притупляем сознательно, бессознательно — образом жизни, мышлением, недостатком информации, восприятием, негативными родовыми и духовными программами.

Современные научные направления только набирают свой оборот и нас ждут новые открытия. Точнее не открытия, а научные объяснения того, что делают такие люди, как я, как это работает и почему.

Поэтому, отвечая на поставленный в начале вопрос — нет, я не совсем он.

Я тот, кто объединяет в себе врожденные способности, богатый опыт наших предков и возможности современной науки.

И я всегда рад быть полезным и помочь. Приходите.

Мои клиенты четко знают, что необходимо брать это благо и использовать для развития себя и повышения качества своей жизни! И чем вы социально выше, тем это более актуально и важно!

Автор статьи — Бучеяр

Вы используете устаревший браузер, сайт может отображаться некорректно. Обновить браузер