Идёт загрузка…

19 марта

«Что делает Бучеяр и как это работает»?

Иногда встречаю людей, которые отрицают всё то, что они не могут «потрогать», сразу понять и контролировать. Для них проще «закрыться», отвергнуть и ничего не делать для улучшения качества своей жизни. Узнали в этом себя? Тогда точно читайте дальше.

Обратимся к современной науке.

Некоторое время назад военные провели эксперимент. От доноров были взяты лейкоциты из ДНК и помещены в специальные камеры для измерения электрических зарядов.

В ходе эксперимента донора помещали в отдельную комнату и подвергали «стимулированию» при помощи видео, которые вызывали у него различные эмоции. ДНК находилась в другой комнате. За донором и ДНК велось наблюдение.

По мере того, как донор «выдавал» пики эмоций, измеряемые электрическими импульсами, ДНК реагировала идентичными электрическими импульсами в то же самое время! Пики и спады импульсов ДНК в точности совпадали по времени с пиками и спадами импульсов донора.

Тогда военные захотели узнать, на какое расстояние они смогут отдалить донора от его ДНК и продолжать получать такой же результат. Они прекратили исследования после того, как расстояние между донором и его ДНК составляло 80 км., а результат эксперимента был всё тот же: ДНК и её донор проявляли идентичные реакции в одно и то же время!!!

На что открыл глаза этот научный эксперимент?

Грегг Брейден - американский учёный, физик и метафизик говорит, что клетки обмениваются информацией через не признаваемую ранее форму энергии. На этот вид энергии не влияет ни время, ни расстояние. Это не локальная форма энергии, это энергия, которая существует везде и в любое время.

Я, как специалист-практик, работающий с энергиями человека, пространства и всем, что находится за гранью «привычного», полностью разделяю его слова.

Существуют очень эффективные и экологичные методы взаимодействия с этой «неосязаемой» формой энергии:

  • Так я «переписываю» события в жизни своих клиентов
  • Так я помогаю им избавиться от всего, что ограничивает и мешает жить полноценно
  • Так повышается частота клеточной вибрации
  • Именно так меняется «судьба»

Всегда рад видеть у себя на приёме активных, стремящихся и чувствительных людей. Приходите.

Автор статьи — Бучеяр

Вы используете устаревший браузер, сайт может отображаться некорректно. Обновить браузер