Идёт загрузка…

25 декабря

Желать, мыслить, получать

Для каждого человека важно и понятно стремление к благополучию, успеху, реализации, любви и так далее. Вопрос в том, как это максимально эффективно воплотить в своей жизни!? И почему у одних эта реализация происходит легко и быстро, а другим приходится затрачивать в большом количестве самый дорогой ресурс - время!?

Многие не раз слышали, что мысли материальны. Но как это работает!? Наше мышление производит энергию, эта энергия создаёт движущую силу, которая и совершает то или иное действие в окружающем пространстве. Наша воля руководит, направляет и ведёт мысли к их назначению. Поэтому и говорят, что мысли, направляемые волей, становятся ментальной силой, для которой не существует ни времени, ни расстояния.

Все наши мысли создают ментальные импульсы в пространстве, которые никуда не исчезают. И когда мы чего-то желаем, мы рождаем ментальный образ. Вот почему так важно периодически создавать верные и четкие образы желаемого в своей голове.

Созидающая мысль должна конкретизировать особенности того, чего мы желаем, очерчивая все характеристики этого. То есть в своём воображении нужно точно определить какой результат вам нужен и представить его, насладиться им. Или увидеть чётко все характеристики желаемого объекта. Чем выше концентрация и сила внутреннего видения желаемого, тем яснее и чище будет образ, тем скорее он станет осязаемой реальностью.

Существует только один важный нюанс: для быстрой реализации ваших целей, необходимо устранить на глубинном уровне блоки, негативный эмоциональный и энергетический опыт, запечатлённый как убеждение невозможности получить то, о чём мечтаете. Эти моменты влияют на скорость воплощения желаемого, а так же объясняют, почему у некоторых это в принципе не получается.

Импульсы, которые наш мозг направляет в окружающий мир, создают эффект, притягивающий желаемое. Любая желаемая нами вещь, ситуация, цепочка развития событий - уже существуют! Задача человека - правильно желать и, как минимум, мысленно привлечь это к себе.

Автор статьи — Бучеяр

Вы используете устаревший браузер, сайт может отображаться некорректно. Обновить браузер