Идёт загрузка…

19 марта

Внутренние вибрации и положение ваших дел в социуме

За последние несколько лет значительно повысился контингент моих клиентов с весьма серьезными нарушениями в привычном укладе жизни.

Проблемы в социальной сфере (трудности в бизнесе, с работой, сокращение финансовых потоков) и проблемы личностного характера (личные отношения, потеря сил и энергии, ощущение потерянности) - стали довольно частыми.

Я уже говорил, что подобные нарушения абсолютно точно возникают, если ваше вибрационное поле по частоте ниже, чем частота вибрации планеты!

Всё больше людей оказываются в состоянии «выживания» как внутренне, так и внешне.

Объяснение простое - самый сокрушительный удар, в результате разности частот, принимают наши дела, успехи и общее состояние.

Как от этого себя уберечь?

Ответ на этот вопрос даёт квантовая физика и я, как специалист видящий, тонко чувствующий энергии, это могу подтвердить:

1. Необходимо осознанно выявить и установить свои доминирующие мысли, чувства.

Нужно всерьез заниматься собой и учиться управлять своим эмоциональным состоянием!

Проще говоря, надо “уже вчера” начинать обращать пристальное внимание на то, о чём вы целыми днями думаете и что при этом чувствуете.

2. Понять, что конкретно происходит с частотой вашей клеточной вибрации, когда вы испытываете те или иные чувства.

В настоящий момент частота вибрации Земли уже выше 36 Гц и продолжает расти, поэтому необходимо удерживать себя хотя бы на этой частоте.

Это вибрации «чувства соответствия себе». Т.е., когда вы безоговорочно принимаете себя, понимаете, что ваша личность вам нравится, вызывает уважение и полное удовлетворение собой, даже если есть необходимость каких-либо коррекций.

Необходимо научиться без оценочно принимать людей и обстоятельства. И главное, смотреть на мир глазами Любви!

3. Чтобы прийти к возможности этих состояний, необходимо избавиться от тех блоков, помех, которые не дают вам это реализовать сегодня!

  • Отработка негативных детских и родовых программ
  • Работа на уровне энергий
  • Коррекция духовных программ и жизненных сценариев

Вот что является залогом успеха на обозримое будущее!

Записывайтесь на приём для диагностики своего состояния или присоединяйтесь к моему Марафону «5 вечеров с Бучеяром» - это позволит вам приблизиться к нужному состоянию!

Автор статьи — Бучеяр

Вы используете устаревший браузер, сайт может отображаться некорректно. Обновить браузер