Идёт загрузка…

01 марта

Ваша «тень» (Лилит)

Есть в астрологии точка, под названием Лилит. У Лилит много граней и значений. Лилит указывает на навязчивые формы поведения или отношения к чему-либо. Лилит - это наша скрытая сторона, теневая часть нас. Это та тема, в которой человеку трудно держать баланс и легко переступить черту. Задача человека по Лилит - найти свой баланс!

Приведем описание Лилит в знаках зодиака. Конечно же, нужно знать в каком знаке находится ваша Лилит. Если не знаете, нужно обратиться к астрологу.

Лилит в Овне - тема агрессии, нетерпимости, импульсивного поведения, конфликтности и желания противостоять. В женских гороскопах часто работает как отрицание этих качеств и выбор партнера, обладающего всем набором.

Задача человека по Лилит в Овне - избегать вспышек агрессии или наоборот, полной растерянности и неумения противостоять, когда рядом проявляют подобное поведение.

Лилит в Тельце - смазанная тема моё-чужое. Накопительство или расточительность, а также полное отрицание этих качеств. Материализм, корысть, желание иметь много недвижимости и дорогих вещей. Мужчин склонны выбирать тех, кто эти запросы способен удовлетворять.

Задача человека по Лилит в Тельце - научиться озвучивать стоимость своей работы, называть свою цену. Избегать перекоса в обратную сторону - слишком возвышать себя над другими. Избегать претензий к окружающим (вы меня не цените, я всё для вас, вы мне должны...).

Лилит в Близнецах - тема сплетен, пустых разговоров, постоянное вовлечение в интриги. Может присутствовать страх публичных выступлений или наоборот, желание высказываться когда не спрашивают.

Задача по Лилит в Близнецах - думать, прежде чем говорить и избегать перекоса в обратную сторону - всегда отмалчиваться, когда есть что сказать. У обладателей такой Лилит нередко проявляется писательский талант, вот его и нужно раскрывать.

Лилит в Раке - тема безопасности, семейных отношений, жилищного вопроса, иногда жизнь вдали от Родины. Лилит в Раке может проявляться как неконтролируемое желание заботиться о ком-то, которое иногда доходит до «причинения добра». Тревога, спрятанная глубоко, может выливаться в непроизвольное обвинение окружающих. Очень преувеличенно говорит о своих чувствах.

Задача по Лилит в Раке - научиться проявлять заботу в адекватной форме, жить самостоятельной жизнью, отпускать детей вовремя и вовремя уходить от родителей. Здесь речь не только про то, что желательно физически жить отдельно, но и про эмоциональную зависимость.

Лилит в Деве - тема отношений с родственниками, зацикленность на чём-либо, придирчивость, подозрительность. Лилит в Деве делает замечание всем, независимо от того, просят его или нет.

Задача по Лилит в Деве - не судить по одёжке и победить демона учёта.

Лилит во Льве - тема самореализации, власти в том смысле - хочу, чтобы было по-моему. Отрицание своих амбиций или наоборот, чрезмерное стремление к их удовлетворению. Актерский и художественный таланты.

Лилит во Льве - человеку иногда трудно почувствовать грань между игрой и реальностью, может играть чувствами других. Бывает свойственно непроизвольное подавление воли других людей. Помним, что это актерский талант, талант руководителя, предпринимателя.

Задача по Лилит во Льве - проявлять качество своего внутреннего Я не подавляя других и не позволяя подавлять себя.

Лилит в Весах - тема своеобразного вкуса, смазанное понятие справедливости, любит всех учить жизни или наоборот, боится высказать свою точку зрения. Желает для всех быть хорошей, для неё важно что скажут люди.

Задача по Лилит в Весах - не всегда полезно моментально, непроизвольно включаться в борьбу за справедливость. Здесь важно понимать, что понятие справедливости субъективно. Умение отстаивать свои ценности и уважать другие - вот нужная золотая середина.

Лилит в Скорпионе - тема чувства вины и глубинных страхов, обид. Видит скрытый смысл там, где его нет. Очень хорошее положение для астрологов, эзотериков, если сбалансировать Лилит. Лилит в Скорпионе может сглазить, сама того не жалая)) На самом деле, это человек с особенной энергетикой. Если Лилит в гороскопе выражена сильно и негативно, то человек может непроизвольно включаться в состояние обороны, как говорят - «показывать колючки».

Задача - научиться воспринимать реальность без враждебного «привкуса».

Лилит в Стрельце - тут всё очень глобально и с размахом. Трудно понять такой Лилит, что иная позиция имеет право на существование. Оправдание своих поступков иногда доходит до фанатизма, человек всегда убежден в своей правоте. Талантливые учителя, рекламщики, политики.

Задача - уважение к людям иных культур, религий, иного мировоззрения. Принятие мира таким, каков он есть, даже если «всё несправедливо» на ваш взгляд.

Лилит в Козероге - тема ответственности, опоры, поддержки. Иногда все тянет на себе, часто считает, что ей все должны. Думают, что лучшая защита - это нападение, а при перекосе в обратную сторону - типичный «козёл отпущения», принимает на себя все грехи окружающих. Раскрыв потенциал этой Лилит, можно добиться больших успехов в карьере.

Задача - опять же, баланс всех этих проявлений.

Лилит в Водолее - тема свободолюбия, отношений в коллективах, с друзьями. Острое желание проявить себя в социуме или наоборот, страх быть замеченным, быть не таким как все. Люди с Лилит в Водолее в жизни проявляются как "человек - нет", то есть на любое предложение сначала проявляется произвольная негативная реакция.

Задача - не уходить в себя, научится выстраивать дружеские отношения.

Лилит в Рыбах - тема лжи, фальши, иллюзий, ухода от реальности. Очень много творческого потенциала. Лилит в Рыбах - хорошие бизнесмены, юристы, политики и самые выдающиеся мистики, «представители» Высшей Силы. Люди с Лилит в Рыбах зачастую принимают решения вопреки логике и здравому смыслу, что приносит им невероятные успехи.

Одна из важнейших задач - стать мастером иллюзий.

Автор статьи — Юлия Соколова

Вы используете устаревший браузер, сайт может отображаться некорректно. Обновить браузер