Идёт загрузка…

30 сентября

«Так много негатива вокруг. Что с этим делать?»

Мне периодически задают этот вопрос. А вы задумывались над ним?

Сейчас не самое стабильное время. Вокруг растёт градус раздражения, страха, внутреннего напряжения и негатива из-за неопределённости во многом.⁣⁣ И многие ярко это ощущают, как на себе, так и на своих делах, постепенно накапливая этот негатив разного рода.

Когда вокруг сплошной негатив, как себя вести? Как делать так, чтобы негативные события, опыт и даже люди в жизни не влияли на неё так сильно?

Как негатив проявляется в жизни?

У наших людей действительно есть ментальная особенность, сформировавшаяся уже давно — это пропускать любые обстоятельства, события, людей, информацию, всё новое, через призму критики, осуждения и негатива.

Если вы напрямую и открыто не хамите кому-то, не кидаетесь на кого-то с кулаками и не посылаете на три буквы, это ещё не говорит о том, что вы не являетесь участниками всего этого мероприятия.

На самом деле, даже без кулаков и хамства, все мы энергетически разные. Одни заряжены положительно и настроены на отдачу, другие забирают всё на себя, как пылесос, а третьи накопили большое количество негатива и, не желая сами того, скидывают его на нас. 

Кроме того каждая наша собственная мысль запускает волну в окружающее пространство, и оно отвечает нам взаимностью: т.е., возвращает в наше жизненное поле энергию, на той же частоте колебания. Если мысль негативная, получаем то же в ответ. 

Получается ваши мысли, люди, с которыми вы общаетесь, события, которые вы проживаете, даже те программы, которые вы смотрите, — если во всем этом есть негатив, находясь в одном энергетическом поле, хотите того или нет, вы являетесь заложниками этого общего эмоционально негативно заряженного процесса.

Как негатив влияет на человека?

Все наши мысли создают ментальные импульсы в пространстве, которые никуда не исчезают. На каждую нашу новую негативную эмоцию пространство будет реагировать новой негативной ситуацией, то есть, удовлетворять наш собственный внутренний запрос!

Институтом Математики Сердца был проведён эксперимент, отчет о нём называется: «Локальное и Нелокальное Воздействие Когерентных Частот Сердца на Конформационные Изменения ДНК».

Несколько ДНК плаценты (самой древней формы ДНК) были помещены в контейнер, в котором могли быть измерены её изменения. Участникам эксперимента раздали 28 пузырьков с этой ДНК.

Было установлено, что в зависимости от чувств исследователей, ДНК изменяла свою формулу!

  • Когда исследователи чувствовали благодарность, любовь и признательность, напряжение ДНК снижалось, а спираль распрямлялась и становилась длиннее.
  • Когда ощущали страх, злость, разочарование или переживали стресс, ДНК закручивалась и уплотнялась. Она становилась короче и отключала многие из наших ДНК-кодов!

Если вы когда-либо чувствовали себя «отключенными» негативными эмоциями, теперь вы можете понять, почему ваше тело было таким же образом «выключено». Коды ДНК включались, когда участники снова испытывали чувства любви, радости, благодарности и восхищения, т.е. переходили на более высокие энергетические вибрации.

Негативные же эмоции приводят к состояниям «Всё надоело, мало зарабатываю, пашу как лошадь, никто не понимает, сплошные стрессы и т.д.». Мало того, бывает, что люди действительно хотят перемен и даже в таких настроениях начинают менять многое в жизни: место жительства, работу, круг общения. Но в итоге, всё равно приходят к мысли, что всё везде одинаковое, люди сволочи, насколько жесток и несправедлив мир!

На самом деле, в такие моменты жестоки и несправедливы только сами люди. Поскольку вы получаете не что иное, как отражение своего внутреннего содержания на тот или иной момент времени. А пусковой механизм этих «настроений» – внутренние настройки, негативные подсознательные и родовые программы, нарушения в энергетической структуре и многое другое.

Что же делать с негативом?

Самостоятельно

У людей, которые действительно хотят минимизировать негативные события и эмоции в своей жизни, возникает вопрос: «А что делать?»

Выйти из этого замкнутого круга возможно через себя, трансформируя свои же собственные негативные проявления и внутренние причины их вызывающие.

Что можно сделать самостоятельно, для анализа и настройки:

  1. На протяжении нескольких дней наблюдайте за собой и записывайте на бумаге:
    — Какое количество раз вы кого-то критиковали
    — Осуждали
    — Обвиняли
    — Испытывали злость к кому-то
  2. В момент наступления негативной ситуации, например, вы испытываете раздражение к человеку:
    — Скажите себе внутренне «стоп»
    — Допустите мысль о том, что человек имеет право на собственное самовыражение, это его дело и вам вообще необязательно реагировать
  3. Создайте в своей голове образ, как ваши негативные эмоции проходят сквозь внутренний «фильтр», очищаются и транслируются в мир уже чистыми, с положительным зарядом.

Берите на вооружение, это позволить уменьшить количество негатива в вашем жизненном пространстве.

Вместе со специалистами 

Если чувствуете, что вокруг там много негатива и вы не справляетесь сами, вы можете обратиться к помощи специалистов. Например, в нашем центре вы можете начать с бесплатных материалов в наших социальных сетях, либо вы можете вступить в наш закрытый клуб «Территория Открытий» с различными практиками, в том числе для избавления от негатива и повышения внутренних вибраций, а также прийти на прием ко мне, и мы всё решим.

Будьте энергетичны и позитивны, друзья, а мы всегда готовы с этим помочь!

Автор статьи — Бучеяр



Вы используете устаревший браузер, сайт может отображаться некорректно. Обновить браузер