Идёт загрузка…

19 марта

Современность и ты

Мы привыкли думать, что достаточно не загонять себя в глубокий эмоциональный негатив, чтобы гармонизировать свои вибрации. И да, и нет!

Время неоднородно, оно буквально «запрашивает» от человека в разные периоды концентрацию на разном. Ранее акцент был на коллективном, т.е. любой прорыв (духовный, интеллектуальный, технический) всегда охватывал массы людей, удовлетворяя их запрос и меняя ход истории человечества в целом.

Сейчас революция в масштабе одного человека, может изменить многое в общем поле. Наступил период осознать и прожить ценность своей индивидуальности!

Это тот самый квантовый закон: всё связано со всем. Большое влияет на малое, но и малое, в той же степени, влияет на большее.

Теперь важное: без чувствования, осознания своего осевого потока, сложно войти в состояние проживания своей ценности!

В современном мире доступ к изобилию и успеху будет максимально у людей с развитым чувствованием своей ценности.

Кстати, заметьте, как много молодежи до 25 лет сейчас становятся миллионерами. Просто у них это состояние не перекрыто. Это характеристика времени и в ней звучит индивидуализм. Только не надо путать это с нарциссической самовлюбленностью - люди с подобными проявлениями в «провале».

Есть несколько вопросов, ответив на которые, можно понять про себя:

  • Я точно слышу время?
  • Я совпадаю гармонично с осевым потоком?

Как часто вы используете в своей речи обороты:

  • Раньше было...
  • В наше время...
  • Сейчас не то...
  • Когда мы учились было лучше...

Как часто произносите:

  • Мне не нравится современная музыка, кино, искусство, молодёжь
  • Мужчины пошли не те...
  • Женщины нынче не...

Все эти привычные бытовые фразы, как нам кажется, абсолютно безвредны. Подумаешь, легкая ностальгия, да, я немного «ретроград» и что тут плохого!?

На самом деле, за этим стоит отсутствие подключённости к своим индивидуальным смыслам, символам!!! Они есть у каждого!!! Но мы не знаем как их искать, а ещё чаще, не знаем даже о том, что это необходимо.

Когда не осознаны свои индивидуальные смыслы и символы, человек цепляется за символы и смыслы эпохи (музыка, искусство, научные догмы, религиозный фанатизм в крайнем проявлении), тем самым, якорит себя в прошлом и перекрывает своё будущее.

Это та самая точка, в которой мы себя закрываем от осевого потока.

И либо ты его чувствуешь, принимаешь с интересом, либо брезгливо стоишь в сторонке и токсично критикуешь новое поколение с его неординарным способом жизни, который, конечно же, «кривой», «пустой», «тупой»...⠀И тогда твои вибрации тихо, а иногда и не очень, сползают вниз. И вот уже тебя не замечает руководство, лучшие сделки по бизнесу проходят мимо, личные отношения упираются в надоевший сценарий без выхода, тело в отключке...

Ещё раз повторюсь: «Время - это динамичный поток, при этом неоднородный». Когда ты выбираешь остаться в прошлом - не удивляйся, что тебя игнорируют в настоящем события, люди, удача и радость.

Чтобы прикоснуться к своему осевому потоку, повысить свои вибрации и выйти из петли прошлого, приходите ко мне на приём или присоединяйтесь к моему Инста Марафону «5 вечеров с Бучеяром» (подробности в аккаунте инстаграм @bucheyar)

Автор статьи — Бучеяр

Вы используете устаревший браузер, сайт может отображаться некорректно. Обновить браузер