Идёт загрузка…

19 марта

Путь, который тебе нужен…

«Я - лишь путь для самого себя, дорога, которую мне надо пройти». Х. Мураками (хроники заводной птицы).

Путь - одна из сильнейших метафор, в которой заложен большой потенциал личностной трансформации. Каждый из нас ищет свой путь. Нет путей правильных и неправильных. Я думаю, что есть только два варианта: либо ведущий в тупик, либо просто ведущий, где есть свобода движения.

Часто, оказавшись в тупике, а один из признаков - это повторение сценариев, мы успокаиваем себя, надеясь, что это в последний раз!

Да, именно так и обещаем себе: «я в следующий раз точно скажу нет; я брошу пить (и все другие варианты); я смогу выйти из токсичных отношений; я смогу быть более терпимым; я решусь» и т.д. И каждый раз с энтузиазмом начинаем новый виток движения, а в итоге оказываемся в той же точке.

Я много раз в своей жизни был в таких тупиках. Именно на таких кризисах я оказывался в разных частях земного шара, встречал там Учителей. Мне помогали полученные от них знания и опыт быстро возвращаться к себе.

Я знаю сколько сил и энергии, а главное времени, это требует. Но благодаря этому опыту я нашёл способ быстрого восстановления и реализации. Я нашёл формулы, которые работают здесь и сейчас, быстро.

Далеко не у всех есть возможность и время отсиживать свой кризис и тупик в Алтайских горах или Африканских джунглях. Сегодня важно уметь не выходя из офиса организовывать себе подобный пресловутый «квантовый скачок».

«Я иду своим путем» - приятно звучит, есть что-то успокаивающее в этой фразе. Я абсолютно уверен, что чем больше людей будут идти своим Путём, тем больше творческой энергии будет аккумулироваться в социуме! А это значит, есть шанс создать новую атмосферу для наших потомков!

Методы и техники, которые я использую, прожиты лично мной и я хочу делиться этим. Одна из целей моего личного приёма и Марафонов для вас - дать возможность зафиксировать свой индивидуальный Путь, чтобы не тратить время на убыточные траектории.

Давайте вместе сделаем наш мир ярче, свободнее и индивидуальнее!

Автор статьи — Бучеяр

Вы используете устаревший браузер, сайт может отображаться некорректно. Обновить браузер