Идёт загрузка…

28 сентября

Натальная карта. Глубоко ли вы знаете себя?

В статье расскажем:

  • Что такое астрологическая натальная карта или личный гороскоп?
  • Как и почему этот инструмент помогает лучше понять себя?
  • Например, как сильные планеты влияют на наши типы характера?
  • Чем может быть полезна астрологическая консультация и к каким результатам она может привести?

Наверняка, название «натальная карта» или «гороскоп» слышал почти каждый, но что это и действительно ли оно стоит всего того «шума», который вокруг этих понятий собран?

Астрологическая натальная карта, или по-другому личный гороскоп, — это «фотография» неба в момент рождения. Как и любая фотография, она хранит в себе большое количество информации, только в этом случае — это информация о внутреннем устройстве человека, которую хорошие специалисты могут правильно прочитать. 

Попробуйте подумать и ответить себе на вопрос: насколько глубоко вы себя знаете? всегда ли принимаете решения от души, а не живя навязанными стереотипами и штампами, сами не замечая этого?


Например:

«Когда вы распишитесь?», «А почему детей нет?», «Ребенка решила с няней оставить?! На работу надо?! Одумайся! ТЫЖМАТЬ!» и сколько таких вопросов мы слышим от любящих близких.

Самое непростое то, что какое бы решение не принял человек в этих ситуациях: узаконил отношения, развёлся, остался дома, вышел на работу, оставив ребёнка с няней, вопреки всем «советам» — на душе остаётся неприятный осадок вины, обиды, страхов, сомнений. И вечный вопрос к себе — а может не надо было?

Сколько раз мне посчастливилось видеть, как за один час консультации человек открывал истинный мир своих мотиваций и с лёгкостью принимал обстоятельства своей жизни, свои решения.

Астрология как система знаний и анализ натальной карты позволяют максимально эффективно распорядиться бесценным, но ограниченным, ресурсом, — временем. Вложить его с максимальной выгодой и пользой для своего жизненного пространства.


Представьте: 

Красивая молодая женщина передо мной всматривается в чашку с кофе. Это новая клиентка. Объяснила, что подруга посоветовала прийти, но она не знает зачем. Я видела гороскоп и уже понимаю.

Грациозным движением руки она приподнимает чашку с кофе, рассматривает, легкая улыбка появляется на ее лице. Завязывается женская беседа «ни о чем», на первый взгляд. В частности о том, как важно пить кофе из красивых чашек и как это странно, что для некоторых людей это абсолютно не важно.

Плавно переходим с ней на консультацию по натальной карте. Рассказываю какие показатели в её гороскопе указывают на принципиальный выбор чашки для кофе. Смеемся. Постепенно разговор переходит к сути. Всё хорошо: муж замечательный, дети прекрасные, дом — полная чаша. Но почему-то, в этот момент, выступают слезы на глазах.

«У Вас очень красивые серьги, где Вы купили?» — мой вопрос звучит неожиданно. «Я сама делаю украшения! Вот и брошь, а вот смотрите, это я подруге сделала, а вот дочери, а вот еще маме» — показывает фото в телефоне. Пауза, моя клиентка замирает. И я вижу, как, возможно, впервые за долгое время, она увидела себя. «Юля!!» Улыбаюсь. Дальше — дело техники.

Рассказываю, почему ей так важно посвящать свою жизнь не только любимому мужу и детям, какая именно деятельность принесет максимальный доход, как монетизировать, когда начать и как объяснить мужу, что семья от этого не пострадает, а только станет счастливее.

Это одна маленькая история про то, что консультация по натальной карте это — в первую очередь, возможность увидеть себя со стороны, посредством непредвзятого инструмента. Во-вторых, понять, что не бывает в нашей жизни мелочей, особенно если они связаны с нашими предпочтениями, привычками.

Немного о чертах характера

Все эти мелочи, все детали и черты характера они могут влиять на нашу жизнь совершенно по-разному, но в любом случае они делают нас уникальными. А в астрологии эти черты человека хорошо видны по характеристикам самой сильной планеты, например:

  • Луна — показывает, насколько человек легко адаптируется к переменам, насколько кризисы для него становятся точками роста, умеет ли он интуитивно быстрее всех ориентироваться в новых условиях, когда продавать, когда покупать, с кем ему хорошо, а кто может подвести.
  • Солнце — признак яркой личности, харизматика, прекрасного руководителя, творческого человека, способного увлечь и смотивировать, стать человеком, вокруг которого все крутится.
  • Меркурий — характерная планета для тех людей, которых можно назвать прирождёнными дипломатами, коммерсант, переговорщик, человек, владеющий Даром Слова, способный связи и знакомства превращать в любую валюту мира!
  • Венера — планета, дающая способности любить и украшать собой Мир, через талант в искусстве, в любом деле, которое призвано сделать наш Мир красивее, в деле, которое должно радовать и дарить праздник, что становится ключом к счастью для людей с этой сильной планетой.
  • Марс — талант людей с такой сильной планетой в том, что они могут вдохновить, достичь, сделать то, на что у других «кишка тонка», а также планета может проявляться как талант в спорте, в танцах, в тех видах деятельности, где нужно приложить физические усилия.

Это лишь основные базовые характеристики, которые можно увидеть при астрологической консультации с анализом натальной карты рождения. 

Отличительная особенность консультаций Юлии Соколовой в том, что при любом прогнозе, вы получаете уникальный набор инструментов и конкретных рекомендаций, для успешной реализации своих планов и выхода из любых ситуаций.

Анализ натальной карты может наглядно показать вам, как важно хорошо чувствовать свои желания, знать свои особенности, а также даст ключи, чтобы гармонично их вписывать в жизнь.

В целом это тот инструмент, который позволяет не только правильно распоряжаться своим временем и ресурсами, но и не тратить энергию на сомнения, потому что вы всегда знаете, «моё или не моё» вы можете жить в согласии со своей истинной природой.⠀

Поэтому, друзья, если вы хотите лучше узнать себя, открыть для самих себя свою истинную природу и понять, как же все-таки успешно реализовывать свои планы и желания, я с удовольствием буду ждать вас на консультации!

Автор статьи — Юлия Соколова



Вы используете устаревший браузер, сайт может отображаться некорректно. Обновить браузер