Идёт загрузка…

27 сентября

Наш клиент – какой ты!?

На днях мне задали вопрос: «Кто клиенты Вашего Центра?» Мой ответ в иной плоскости: какой наш клиент?

Безусловно, к нам обращаются очень разные люди. Но всех объединяет несколько ключевых способностей:

  1. Во-первых, это люди, умеющие глубоко чувствовать и воспринимать жизнь. Для них отсутствуют жесткие границы между миром материальным и духовным. Они стремятся познать, почувствовать эти тонкие взаимосвязи, которыми прошита наша реальность.
  2. Во-вторых, анализ любой жизненной ситуации эти люди начинают с себя. Мы лишь помогаем сфокусировать взгляд на себя через призму любви и приятия, освобождая от критики, осуждения, претензий и блоков.
  3. Третья, пожалуй сама важная способность, они готовы и умеют брать и отдавать. Брать полезную для себя информацию, нашу энергию, которую мы искренне вкладываем в каждый наш приём. Брать и аккумулировать тот самый опыт проживания себя Настоящих, отдавая взамен накопившийся хлам бесполезных, вредных эмоций, установок, программ.
  4. И в завершении, у всех наших клиентов, есть одна главная ценность - время!

Эти люди особенно тонко и глубоко ценят время, понимают его, стремятся находиться в потоке! Поэтому они знают, как важно инвестировать в себя, чтобы высвободить и приумножить для себя этот самый дорогой ресурс.

Мы относимся к каждому клиенту, переступающему порог нашего Центра, с огромным уважением и благодарностью.

Мы благодарны, что люди доверяют нам самое ценное — свой неповторимый внутренний мир. Мы благодарны за каждую возможность соприкоснуться с вами в потоке искреннего интереса и с уважением к вашей индивидуальности.

Приходите к нам! Наши двери, знания и возможности — всегда открыты для вас!

Автор статьи — Бучеяр

Вы используете устаревший браузер, сайт может отображаться некорректно. Обновить браузер