Идёт загрузка…

28 сентября

«Мои любимые украшения стали слишком тяжелыми, не могу их носить»

Клиентка на приёме рассказывает:

— «Последнее время не могу надевать свои любимые украшения. Я чувствую, что они стали какими-то холодными, отталкивающими и тяжелыми. Не пойму в чём дело!»

— При каких обстоятельствах вы это почувствовали, когда? Спрашиваю я.

— «Даже и не помню как и когда. Постоянно суета, работа, дом, семья. Всё время в бегах, то одно, то другое. Просто сейчас, находясь у вас в кабинете, пришло осознание этого».

Знакомо?

Дело в том, что все драгоценные металлы, камни, да и бижутерия, которые мы постоянно носим, впитывают окружающую нас энергию. Это и проекция нашего внутреннего состояния, и энергия окружающего нас пространства. Как вы понимаете, эта энергия, в основном, негативная.

Настает момент, когда у дорогого нам предмета происходит перенасыщение этой энергией и он начинает «задыхаться».

В чём опасность?

Это аналогично ношению радиоактивного элемента. Все как обычно, а состояние и положение дел начинает ухудшаться. На физическом уровне часто ощущается слабость, ухудшение настроения, нарушение сна, головная боль, активизация хронических заболеваний и туманное общее состояние!

Что делать?

Вот один из доступных способов:

Положите украшение на ночь в морозилку. Холод поможет обнулить негативный энергетический заряд. Надев украшение утром, вы почувствуете насколько стало легче! Пользуйтесь.

Конечно же, данная тема значительно шире, чем может показаться на первый взгляд!

Вот смотрите, мы же принимаем душ, ежедневно чистим зубы, делаем чистку полости рта у гигиениста - это нам понятно, это стандартные нормы «гигиены».

Гигиены так же требует и наша энергетическая структура! Мои клиенты чувствуют и четко знают, что проводить «гигиену» своего энергетического поля необходимо хотя бы раз в квартал и активно это используют.

Данный вопрос легко решается в рамках моего приёма.

Автор статьи — Бучеяр

Вы используете устаревший браузер, сайт может отображаться некорректно. Обновить браузер