Идёт загрузка…

23 марта

Много энергии — богатая жизнь

“У меня совсем нет сил”, “У меня нет энергии”, “У меня никак получается что-то сделать”.

Как правило, в такие моменты в повседневной жизни мы задумываемся лишь о физическом измерении: неблагоприятных событиях, действиях и поступках, тех изменениях, которые мы бы хотели в реальной жизни. 

Но человек – это сложная и комплексная структура, состоящая далеко не только из физического измерения: это совокупность всего физического, эмоционального, духовного и энергетического. И на сегодняшний день именно развитие и поддержание энергетического потенциала в жизни становится первостепенной задачей. 

Каждый человек, стремящийся к высокому качеству жизни и личностному счастью, должен осознавать: энергия первостепенна. Реализация целей, успех в социуме, в личной жизни, здоровье, мысли, эмоции – все, что происходит в жизни, связано с количеством и качеством энергии!

Успешный человек – человек, у которого много энергии.

Результат – итог процесса, наполненного энергетическим потенциалом. 

Энергия в жизни человека 

Человек – это совокупность очень разных энергий:
– физические,
– эмоциональные,
– интеллектуальные,
– родовые,
– духовные... 

Если вы хотите быть на волне, заряженными и «в обойме» – важно следить за всеми из них.

Всем знакомо: строишь прекрасный план действий на день, ты готов(а) и хочешь этого, но утром открываешь глаза, а сил нет!

Как восстановить энергию жизни? 

Дефицит энергии – звучит абстрактно, а что за этим конкретно стоит?

Что нас заряжает в повседневной жизни!? На базовом уровне: еда, секс, сон. На более продвинутом: интеллектуальная деятельность, новый опыт, музыка, искусство, спорт, положительные эмоции, путешествия, достижение целей.

Но этого уже недостаточно. Последние годы стали активнее «фонить» негативные родовые и духовные программы. На их подпитку, неосознанно, мы тратим очень много энергии!

Найдите то, что заряжает именно вас и используйте это! Это просто.

А обнаружить, что нас ослабляет бывает сложнее. Подумайте и постарайтесь найти свои «источники истощения». Перечень возможного огромен: люди, обстоятельства, эмоции, негативные родовые сценарии или духовные программы, внутренние точки боли...

Хотите жить лучше – найдите и уничтожьте для себя, в хорошем смысле, эти факторы. Сделайте это как можно раньше. Чем старше человек – тем хуже с энергией, т.к. процесс восстановления, обновления протекает медленнее.

У любого случаются энергетические спады и подъемы: это схоже с растущей и убывающей луна. Спады бывают временные и постоянные. С временными, пусть плохо и не очень успешно, но можно жить – некоторых это устраивает. Постоянных стоит опасаться – это уже энергетическая болезнь, которая приводит с собой глубокую депрессию и не только.

Выгодное решение – заниматься «прокачкой» себя любыми способами и максимально это использовать в жизни.

Что делать, когда спад? Здесь в помощь любые профильные, даже если не очень понятные вам, направления: психоанализ, кинезиология, энергопрактики, экстрасенсорика, медитации и другое.

Поэтому, друзья, в потоке ежедневных забот старайтесь не забывать, что все они напрямую связаны с тем, как циркулирует энергия внутри нас, и важно за ней следить и восстанавливать ее, когда это необходимо.  

Нет жизни без энергии! А много энергии – ключ к богатой во всех смыслах жизни! 

Автор статьи — Бучеяр



Вы используете устаревший браузер, сайт может отображаться некорректно. Обновить браузер