Идёт загрузка…

27 сентября

Интуиция

«Бучеяр, а как мне быть в этой ситуации? А как поступить здесь?»

Не всегда запрос клиента связан с изменениями обстоятельств. Что чаще всего является залогом эффективного решения? Конечно же, точная, детальная информация. Именно за ней ко мне и приходят.

Но иногда, ответ находится прямо на поверхности, а люди его не видят или не хотят брать ответственность за принятое решение. Часто это связанно с тем, что человек не слышит себя, не доверяет себе, своей интуиции.

Подобная ситуация всегда показывает, что на каком-то уровне вашей структуры - подсознательном, энергетическом, духовном, присутствуют блоки, помехи, негативные программы, препятствующие нахождению в едином потоке с окружающим пространством и «слышать».

В такие периоды, конечно же, необходимо внимание специалиста.

Я как-то прочитал большое интервью с Дональдом Трампом.

Ему задали вопрос:

— Вы успешный бизнесмен, миллиардер, политик! Как Вам удалось достичь таких высот?

На что он ответил:

— Все важные решения в своей жизни, я принимал исключительно опираясь на свой внутренний голос. Даже в те моменты, когда гильдия аналитиков говорили мне, что так действовать нельзя, это не правильно и точно провал. Я слушал себя, свои ощущения и побеждал.

Наши внутренние знания и ресурсность дают большие возможности, нужно только их «взять»! Я всегда рад помочь своим клиентам в этом, приходите.

Считаю, что человеку можно и нужно развивать осознанно свою интуицию и подходить к принятию решений разносторонне - не только логически, но и интуитивно.

Автор статьи — Бучеяр

Вы используете устаревший браузер, сайт может отображаться некорректно. Обновить браузер