Идёт загрузка…

19 марта

Для чего нужно повышать частоту своих вибраций?

Есть понятие «частота Шумана». Что это и как влияет на нашу жизнь?

Для начала важно понять, что такое «частота» и «вибрация». Всё в нашем мире имеет волновую природу. Частота волны измеряется с помощью величины колебаний в секунду. 1 Гц - это одно колебание в секунду.

Эмоции, чувства, мысли, цвета, музыка - это всё колебания. А разный цвет, чувства и так далее - это разные частоты.

Профессор Мюнхенского университета Шуман описал волны сверхнизких частот, многократно огибающих Землю.

Комплексы функциональной магнитно-резонансной томографии (фМРТ- сканеры) и не только, позволили выяснить и измерить частоту сигнала наших эмоций, чувств, мыслей.

Все негативные эмоции, мысли заставляют мозг излучать сверхнизкие частоты в пространство, поэтому они и называются низкочастотными или низкими вибрациями.

Сегодня мы стали свидетелями повышения частотных характеристик Земли (частота Шумана). Испокон веков частота вибрации Земли была постоянной: 7,6 - 7,83 Герц. А на стыке тысячелетий начались активные изменения:

В январе 2000г. частота Шумана резко подскочила вверх и стала 9,3 Гц.

2007 - 9,8 Гц

2012 - 11,1 Гц

2014 - 16,5 Гц

2017 - 36 Гц

2020 - продолжает расти

То есть, за 20 лет частота Шумана возросла больше, чем в 6 раза!

И вот что говорит об этом современная наука: «Человек, не повышающий свои внутренние вибрации и продолжающий жить с негативными эмоциями, обрекает себя на физические и психические страдания»!

Я, как специалист в своём деле, заявляю: сегодня, если человек отказывается переходить на более высокие энергетические вибрации, то он может забыть о достижении успеха, процветании, удовлетворенности и счастье!

До тех пор, пока ваша «клеточная вибрация» по частоте ниже, чем частота вибрации планеты, большинство ваших желаний, стремлений просто не смогут реализоваться!

Поэтому, в большинстве случаев, свою работу с клиентами, независимо от запроса, я начинаю с восстановления и «прокачки» энергетической структуры. То есть, «поднимаю» те самые вибрации!

Этот вопрос для себя вы можете решить на моём Инста Марафоне «5 вечеров с Бучеяром», присоединяйтесь (все подробности в аккаунте инстаграм @bucheyar) или записывайтесь на приём!

Автор статьи — Бучеяр

Вы используете устаревший браузер, сайт может отображаться некорректно. Обновить браузер