Идёт загрузка…

28 сентября

Что такое астрологический прогноз?

Когда мы смотрим температуру воздуха за окном и вероятность осадков, прежде чем выйти из дома, у нас не возникают мысли: «А вдруг я сейчас запрограммирую себя на дождь и промокну? Пойду я лучше наугад».

Когда мы накопили определенную денежную сумму и хотим ее сохранить, мы не думаем: «Эх, будь что будет». Мы изучаем рынок, слушаем экономические прогнозы и выбираем из множества вариантов более надежный.

А вы знали, что и погоду, и экономическую ситуацию можно спрогнозировать при помощи астрологии?

Что значит данный термин?

Термин «астрологическое прогнозирование» наиболее точно отражает то, чем занимается профессиональный астролог.

Прогнозирование — не подразумевает строго предопределенного судьбой будущего. Прогнозирование подразумевает получение информации, которую можно использовать практически и с выгодой для себя.


Пример из практики

Владелец бизнеса в индустрии красоты обратился за консультацией. Несколько его салонов успешно существуют и развиваются на рынке уже не один год. Ему поступило предложение расширить сеть, открыть ещё несколько салонов. Прогноз показал, что вероятны трудности с покупкой помещения и кроме этого, необходимо учитывать, что основная нагрузка ляжет на него.

Вскоре пришла обратная связь от моего клиента. Он отказался от расширения, поскольку выяснилось ненадлежащее оформление объекта недвижимости, которое хотели приобрести, а также предполагаемый партнёр получил вид на жительство в другой стране и переехал.

Для чего нужен астрологический прогноз?

  • Чтобы спланировать предстоящий период, выделить возможные риски и снизить их, 
  • Чтобы выделить сферы, в которых вас будут ждать важные возможности, и не упустить их,  
  • Чтобы вы могли понимать не то, что будет, а как сделать так, чтобы получить то, что вы хотите. 

Стоит ли бояться астропрогноза?

Конечно, у многих существует страх неудачного прогноза. Существует и разочарование, когда ты что-то хочешь увидеть, но не видишь. Когда люди узнают, что я астролог, обязательно мне задают этот вопрос: как я живу, если я всё знаю и не программирую ли я себя на те или иные события?

Важно понимать, что астрологический прогноз — это тенденции, а не события. Попробую объяснить, что это значит на примере.


Пример из практики 

Однажды я увидела у себя тенденцию резких неожиданных событий в серии партнерских отношений. Я действительно видела, что эта тенденция будет активна в такие-то сроки, а также, какие ещё сферы эта тенденция будет задевать, например, отношения и финансы. 

Конечно же, я не знала, какие конкретно события меня ждали в этот период, это могло быть что угодно: внезапная любовь, измена, внезапно открывшаяся обстоятельства, к которым ты не готов. Но понимание тенденции и той планеты, которая ее задает, – ключ к пониманию необходимых стратегий поведения в конкретный период своей жизни. 

Тенденции – то, из-за чего мы можем видеть ситуации по-другому, делать другие выводы, поэтому астрологический прогноз – это не картинка вашего будущего, а подсказка, как правильно вести себя в какой-то конкретный период. Так что, друзья, не стоит бояться астрологического прогноза: он лишь покажет, какие тенденции в какие периоды вас ждут. 

Если ваша внутренняя парадигма предполагает, что человеческая воля может в определённых пределах изменить будущее, то астрологическое прогнозирование — полезный и эффективный для вас инструмент. 

А я всегда рада помочь своим клиентам этим инструментом воспользоваться, так что приходите!

Автор статьи — Юлия Соколова

Вы используете устаревший браузер, сайт может отображаться некорректно. Обновить браузер