Идёт загрузка…

28 сентября

А возможно ли?

«А существует ли вообще такая возможность: влиять на окружающее пространство и жизнь человека?»

— Конечно ! Ответят чувствующие.

— Вопрос! Скажут скептики.

На самом деле, все хотят увидеть, воспринять «волшебство» нашей жизненной реальности.

Но парадокс состоит в том, что большинство готово его признавать исключительно в соответствии с законами физики, химии и т.д. В соответствии с тем, как их научили и исходя из запечатлённых установок на протяжении всей жизни.

Им хочется, чтобы изменения, волшебство присутствовали в их жизни логично и явно, им нужны причины и следствия, им нужен принцип сохранения энергии.

Они не хотят и не готовы принимать многие явления в обход принятым догматам!

Подобной позицией, люди сами себе блокируют возможные изменения и улучшение качества жизни.

Не получится находится в узких представлениях о возможностях человека, окружающем мире, вселенских законах и реализовывать «чудо» в своей жизни, использовать изобилие возможностей нашего мира!

Чтобы выйти из этих ограничений, необходимо принять внутренне: всё, что вы знаете, умеете, как представляете — это далеко не всё, что проявляется в нашем мире — он гораздо больше и шире!

Есть то, что на поверхности, а большее скрыто и вынесено за рамки нашего понимания.

И чтобы расширить возможности в своей жизни, нужно изменить способ и образ своего мышления! А чтобы войти в новую внешнюю реальность, нужно сначала изменить внутреннюю составляющую!

Благо, современные течения в науке погружают наш разум глубже в суть. Например, в квантовой физике свет может являться волной или частицей, в зависимости от наличия или отсутствия наблюдателя.

Природа, скрытые процессы нашей реальности, как и энергия, волшебство не обязаны подгонять свои проявления под какие-либо принятые или желаемые кем-то стандарты!

Поэтому, не имея возможности жить вечно, мы имеем возможность жить ярко!

Я всегда рад приоткрыть для вас эту завесу тайны и помочь получить желаемое! Приходите на приём.

Автор статьи — Бучеяр

Вы используете устаревший браузер, сайт может отображаться некорректно. Обновить браузер