Идёт загрузка…

19 марта

7 вещей повседневной жизни, влияющих на внутренние вибрации

В статье расскажем:
✔ Что такое «внутренние вибрации»?
✔ Что в нашей повседневной жизни влияет на частоту «внутренних вибраций»?
✔ С чего начать изменение своих «внутренних вибраций»?
✔ Почему может быть сложно менять вибрации самостоятельно и как в этом может помочь специалист?

Согласно квантовой физике, всё есть энергия. Мысли, эмоции, чувства, внутренние неосознаваемые посылы, действия – это всё энергия, а каждая энергия – это вибрация. Так мы формируем поле нашей жизненной реальности. Чем выше частота наших вибраций, тем мы успешнее, богаче, удовлетвореннее и счастливее в жизни.
Сегодня пространство сильно меняется: частота колебания окружающей среды повышается, то есть мир перестраивается на другие вибрации.

Но энергия человека, который не работает над её количеством и качеством, остаётся на довольно низком уровне. Такой человек сильно слабеет с энерго-духовной точки зрения, и это сказывается не только на качестве жизни, но и на духовной безопасности.


Что такое частота и вибрация?


Для начала важно понять, что такое «частота» и «вибрация». Всё в нашем мире – энергия, каждая энергия – это вибрация, имеющая волновую природу, ту или иную частоту колебания.
???? Частота волны измеряется с помощью величины колебаний в секунду. 1 Гц – мера для одного колебания в секунду.
Эмоции, чувства, мысли, цвета, музыка – это всё колебания. А разный цвет, чувства и так далее – это разные частоты.
Есть такое понятие – частота Шумана, профессора Мюнхенского университета, который описал волны сверхнизких частот, многократно огибающих Землю. Комплексы функциональной магнитно-резонансной томографии и не только, позволили выяснить и измерить частоту сигнала наших эмоций, чувств, мыслей.
Все негативные эмоции и мысли заставляют мозг излучать сверхнизкие частоты в пространство, поэтому они и называются низкочастотными или низкими вибрациями.


Что происходит с частотой Шумана сегодня?

Сегодня мы стали свидетелями повышения частоты Шумана, а значит, частотных характеристик Земли. Испокон веков частота вибрации Земли была постоянной: 7,6-7,83 Герц. А на стыке тысячелетий начались активные изменения:
В январе 2000 году частота Шумана резко подскочила вверх и стала 9,3 Гц, В 2017 году она поднялась уже до 36 Гц,
А после 2020 она все еще продолжает расти.
То есть, за 20 лет частота Шумана возросла больше, чем в 6 раза!

И вот, что говорит об этом современная наука: «Человек, не повышающий свои внутренние вибрации и продолжающий жить с негативными эмоциями, обрекает себя на физические и психические страдания»!
Я, как специалист, могу объяснить это так: сегодня, если человек отказывается переходить на более высокие энергетические вибрации, то он может забыть о достижении успеха, процветании, удовлетворенности и счастье!


Что влияет на частоту вибраций?


Есть вещи, которые сильно влияют на частоту внутренних вибраций и при этом каждый человек может сам контролировать их в своей повседневной жизни. Можно выделить 7 таких пунктов:
1 — МЫСЛИ
Каждая наша мысль запускает волну в окружающее пространство и оно отвечает нам взаимностью: т.е., возвращает в наше жизненное поле энергию, на той же частоте колебания. Если мысль негативная, получаем то же в ответ. Вот почему так важно заботиться о качестве своих мыслей и учиться формировать больше позитивных.
2 — ОКРУЖЕНИЕ
Люди, с которыми мы находимся в тесном контакте – напрямую влияют на качество наших вибраций. Если вы окружаете себя позитивными, сильными, стремящимися, счастливыми людьми, вы входите в поле этих высокочастотных вибраций и настраиваете себя так же. Ну а если это люди, которые всё время жалуются, сплетничают, ноют, ничего не делают и всем недовольны - будьте осторожны, они точно снижают ваш потенциал.
3 — МУЗЫКА
Это прямое воздействие на нашу энергоструктуру! Мы слышим её отовсюду: радио, телефон, тв... Если постоянно слушаете музыку, которая говорит о смерти, предательстве, несчастной любви, печали - это будет сильно снижать качество того, что вы чувствуете и транслируете в мир. Важно прислушиваться к словам и желательно выбирать позитивную музыку.
4 — ВИДЕО И ИНФОРМАЦИЯ
Когда вы читаете, смотрите программы, фильмы транслирующие несчастья, смерть, уныние, предательство, тяжесть жизни и т.д. – мозг воспринимает это как реальность и запускает цепочку негативных вибраций во вне и даже на физический уровень – уровень тела, что напрямую негативно влияет на вашу жизненную реальность! Большинство программ по тв, новостные блоки – прямой путь к вибрационной деградации. Желательно читать, смотреть только то, что вас мотивирует к действию, заполняет и развивает.
5 — АТМОСФЕРА
То, что происходит дома и на работе – крайне важно. Если вы проводите много времени в «нездоровой» обстановке – это влияет на частоту вибраций в сторону понижения. Необходимо «очищать» и выстраивать свою окружающую среду! Так вы покажете Жизни, что способны получить гораздо больше.
6 — СЛОВА
Наша речь – это тоже энергия! Когда вы говорите что-то «неправильное» о людях, вещах, мире – вы понижаете свои вибрации. Чтобы избежать этого, важно устранить привычку жаловаться и говорит плохо о других. А взамен, формировать привычку искренности.
7 — БЛАГОДАРНОСТЬ
Сегодня просто необходимо интегрировать чувство благодарности в свою повседневность! Это открывает двери для положительных изменений, которые могут произойти в вашей жизни! Начните благодарить за всё: за хорошее и даже за плохое – ведь это опыт.
Учтёте эти 7 пунктов и жить станет комфортнее, легче! Если короче: как вибрируем – так и живём! Возьмите на себя ответственность за тот выбор, который делаете ежедневно!


Почему сложно самостоятельно повышать вибрации?


❶ Это объёмно и сложно

Добиться высокого уровня вибраций самостоятельно можно, но это крайне тяжело: нужно приложить огромное количество усилий, упорства и провести минимум 3-4 года в постоянных ежедневных энерго-духовных, психотерапевтических и других практиках.

❷ Это времязатратно

Этой работе нужно ежедневно уделять большое количество времени. Естественно, заниматься только повышением своих вибраций никто себе позволить не может: у каждого огромное количество повседневных дел и процессов, и просто не остается времени для заботы о своем энерго-духовном поле.

С чего начать повышать свои вибрации?


Для начала я бы рекомендовал начать с некоторых простых энергосеансов, которые помогут экологично и эффективно впервые подступиться к теме повышения вибраций энергии человека.

Например, на платформе онлайн-школы Центра «Открытие» доступны несколько простых энергосеансов для восстановления своей энергетической структуре, а в нашей ежемесячной подписке «Территория Открытий» есть специальный энергосаенс, посвященный теме «Повышение внутренних вибраций». На нем вы можете узнать о силе влияния вибраций на нашу жизнь, о том, какие факторы формируют их, и сможете воспользоваться простыми техниками для повышения этих вибраций.

Энергосеансы – это первый шаг, который вы можете сделать самостоятельно. Для более глубинной и эффективной работы с внутренними вибрациями стоит обратиться за помощью к профессионалу, такому как я: это позволит не только значительно сократить время, затрачиваемое на процесс, но и зафиксировать нужное состояние, чтобы вы не теряли свой энергетический потенциал вне зависимости от жизненных ситуаций.

Дорогие друзья, я эффективно и быстро помогаю в этом своим клиентам! Поэтому, чтобы ваша жизнь могла развиваться качественно и благополучно, приходите на приём исцеляться, поднимать свой вибрации, восстанавливать энерго-духовный потенциал и богатеть. Всегда рад в этом помочь! ????
Автор статьи — Бучеяр

Вы используете устаревший браузер, сайт может отображаться некорректно. Обновить браузер